Поставка эмульсии битумной-катионной ЭБДК С
Начальная цена2 366 700 ₽
Обеспечение контракта71 001 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329144
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МИС"
ИНН-КПП
7456057528 - 745601001
ОГРН
1247400028920
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Бестужева, д. 58, дом 58
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БЕСТУЖЕВА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
самовывоз с территории Поставщика, находящейся в пределах не более чем в 30 км от г. Магнитогорска.
Контакты
Латыпова А. И., +7 (987) 0540008, ks@mpmis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 334 ₽ | 2 366 700 ₽ |