Оказание услуг по организации выступления музыкального коллектива в рамках организации и проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации», приуроченного к Году единства народов России в г. Ханты-Мансийске (ЗКЭ-295.26)
Начальная цена37 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329189
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением (Документацией)
Контакты
Масленникова Н. А., 83467359828, maslennikovana@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения