Выполнение работ по текущему ремонту участка наружной теплотрассы для здания Финансового университета, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.57А (ЭЗК 26-134)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329201 опубликован 27.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена478 286,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329201
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ул. Земляной Вал, д.57А
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту участка наружной теплотрассы для здания Финансового университета, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.57А
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
1 Условная единица478 286,6 ₽478 286,6 ₽