Оказание услуг по предоставлению в аренду грязезащитных ковриков
Начальная цена853 209,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329203
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
ОГРН
1036602643990
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Чистяков А. С., +7 (343) 2148677, aleksanderchrist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 414 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 552 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 138 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 138 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 138 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 138 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 138 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения