Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 для автомобиля Луидор
Начальная цена62 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329206
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ДУХОВНИЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6411078131 - 641101001
ОГРН
1136439001654
ОКАТО
63214551000
Почтовый адрес
413900, обл. Саратовская, р-н. Духовницкий, рп. Духовницкое, ул. Карла Маркса
Местонахождение
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДУХОВНИЦКИЙ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область р.п.Духовницкое ул.Карла Маркса д.14А
Контакты
Вахрушева Е. А., +7 (84573) 21163, duh-cson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения