оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329208 опубликован 27.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена3 897 600,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329208
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "САЛЕХАРДСКИЙ КОМБИНАТ"

ИНН-КПП
8901015127 - 890101001
ОГРН
1048900001127
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Ленина, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Назино, Ленинградская обл - г. Салехард, Ямало-Ненецкий А.О.
Контакты
Попов В. В., +7 (34922) 41958, planning@yamalfish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица433 066,67 ₽3 897 600,03 ₽