Оказание услуг спецтехники (автокран) с экипажем

Запрос котировок № 32616329216 опубликован 27.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена733 334 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616329216
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"

ИНН-КПП
8601013506 - 860101001
ОГРН
1028600515063
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Бориса Щербины, дом 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БОРИСА ЩЕРБИНЫ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Балкова Светлана Вячеславовна, 8 3467 339477 1187, dogovor@severflot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
200 Час3 666,67 ₽733 334 ₽

Протоколы