Установка вентиляции в столовой и в складском помещении
Начальная цена140 915,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329232
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СТУДЕНЧЕСКАЯ СОШ №12"
ИНН-КПП
6639005483 - 668301001
ОГРН
1026601982373
ОКАТО
65209847001
Почтовый адрес
624037, Свердловская область, Белоярский район, Студенческий поселок, Лесная улица, дом 5
Местонахождение
624037, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Растунцева Н. Б., 73437743557, stu-school12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 915,53 ₽ | 140 915,53 ₽ |