ОКПД 2 62.01.29.000 Передача прав на использование отечественного сметного программного обеспечения программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для нужд АО "Ленгидропроект", лот № 0031-ЭКСП ДИТ-2026-ЛГП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329236 опубликован 03.09.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена2 346 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329236
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

АО "ЛЕНГИДРОПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7814159353 - 781401001
ОГРН
1077763382597
ОКАТО
40270565000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Испытателей, д. 22 лит.А, дом 22 лит.А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д. 22, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оригиналы программного обеспечения прочие: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халикова А. И., +7 (812) 3930000, KhalikovaAI@lhp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица2 346 000 ₽2 346 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима