Поставка скамеек для раздевалок для нужд МАУ ДС Лобня
Начальная цена2 238 904,91 ₽
Обеспечение контракта111 945,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование скамейки.pdfОбоснование нац режим.docxИзвещение Поставка скамейки.pdfЗаявка РГ лавочки.pdfУмный договор _товары_ _вер_46_ 12746205 2026_08_27-10_08.docxТехническое задание- Скамьи Гардеробные (1) (1) (1) (2).docxКП 2.pdfРасчет НМЦД скамейки для раздевалки подпись.pdfКП 3.pdfКП 1.pdfТехническое задание- Скамьи Гардеробные (1) (1) (1) (2).docxПриложение ПИК к проекту договора 12746205 2026_08_27-10_08 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329239
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "ЛОБНЯ"
ИНН-КПП
5025026747 - 502501001
ОГРН
1085047011060
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141732, обл. Московская, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65, помещ. 1, дом 65, офис (квартира) 1
Местонахождение
141732, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Романенков И. А., 79057636563, dcplobnya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок с металлическим каркасом (Тип 1) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
| 2 | Скамейка для раздевалок с металлическим каркасом (Тип 4) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 3 | Скамейка для раздевалок с металлическим каркасом (Тип 2) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 25 Штука | - | - |
| 4 | Скамейка для раздевалок с металлическим каркасом (Тип 3) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму