Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена211 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329251
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БСМЭ"
ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг должно осуществляться в специально оборудованных помещениях исполнителя (далее - СТОА), расположенных в г. Екатеринбурге.
Контакты
Кувшинова А. В., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля, LADA, KS045L LADA LARGUS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля ФИАТ ДУКАТО 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |