Поставка рыбы замороженной
Начальная цена225 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329274
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"
ИНН-КПП
7205018650 - 720501001
ОГРН
1077205001972
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 71, дом 71
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. МАЛАЯ САДОВАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Ишим г, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 71
Контакты
Манаева Л. Б., 73455151143, ManaevaLB@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму