Поставка медицинских расходных материалов (микропроводник, набор для эмболизации сосудов)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329284 опубликован 27.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена3 340 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329284
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии со вложенным запросом
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
3
Катетер внутрисосудистый проводниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
4
Катетер внутрисосудистый проводниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
5
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения