Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции в рамках культурно-массовых мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков»
Начальная цена1 620 350,43 ₽
223-ФЗ
Документы
XII.+Обоснование+начальной+(максимальной)+цены+договора+(полиграфия).docxX. Техническая часть (полиграфия).docxIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (полиграфия).docxРасчет НМЦД (полиграфия).xlsxПриложение ПИК №1-4 к проекту договора (полиграфия).docxПриложение+№5+к+проекту+договора+(полиграфия) (1).docxИзвещение (полиграфия).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329286
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
5001047561 - 500101001
ОГРН
1045000710842
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Марчук Р. В., 74986608404, swear44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели сезонные, для декоративного оформления территорий 3000х2000мм 22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 4 Штука | - | - |
| 2 | Таблички информационные 1000х800мм, ПВХ 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 50 Штука | - | - |
| 3 | Таблички информационные 1500х1000мм, ПВХ 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 50 Штука | - | - |
| 4 | Таблички информационные 2000х1000мм, ПВХ 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 50 Штука | - | - |
| 5 | Таблички информационные 3000х2000мм, ПВХ 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 30 Штука | - | - |
| 6 | Таблички информационные 600х800мм, ПВХ 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 100 Штука | - | - |
| 7 | Таблички информационные Размер формата А3 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 130 Штука | - | - |
| 8 | Таблички информационные для туалетов 240х340мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Баннеры информационные размер 3000х4000мм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 Штука | - | - |
| 10 | Баннеры размер информационные 1000х6000мм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 Штука | - | - |
| 11 | Баннеры размер информационные1000х10000мм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 Штука | - | - |
| 12 | Баннеры сезонные, для декоративного оформления территорий 3000х4000мм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения