Оказание услуг аренды механизмов
Начальная цена1 553 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329287
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВК И ЭХ"
ИНН-КПП
1651035245 - 165101001
ОГРН
1031619001325
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Местонахождение
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ахметханова А. И., 78555470896, wkex-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Условная единица | 1 553 200 ₽ | 1 553 200 ₽ |