Прокладка подрельсовая для рельсовых скреплений типа «КДП-50»
Начальная цена1 681 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329291
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению № 1 к настоящему извещению «Техническое задание»
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 8 200 Штука | 205 ₽ | 1 681 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму