Открытый запрос котировок в электронной форме на поставку мобильной дизель-генераторной установки для аварийного электроснабжения здания с кадастровым номером 52:18:0060059:461 ГП НО "НОФ", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.21 (№814)

Запрос котировок в электронной форме № 32616329305 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 365 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329305
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
ОГРН
1045207464015
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 21, дом 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603000, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 21
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, +7 (831) 4290404, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мобильной дизель-генераторной установки для аварийного электроснабжения здания с кадастровым номером 52:18:0060059:461 ГП НО "НОФ", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.21
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука1 365 000 ₽1 365 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму