Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена921 298 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329307
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7202246112 - 720301001
ОГРН
1137232022333
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, дом 50/1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 50/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евченко С. Ю., +8 (3452) 399410, EvchenkoSU@mfcto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | - | - | 921 298 ₽ |