ОКПД2 26.51.53.110: Приборы измерительные для филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Старобешевская ТЭС" 1019-КАП РЕМ-2027-ИП-СТЭС
Начальная цена3 638 701,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329312
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Березняк О. В., 79493469771, bereznyakov@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 604 Штука | 1 397,35 ₽ | 3 638 701,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения