Оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (наб. Северной Двины, 88)
Начальная цена1 722 725,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329316
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ"
ИНН-КПП
2901321420 - 290101001
ОГРН
1252900002365
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163000, обл. Архангельская, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 88, дом 88
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, НАБ. СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 88
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 78182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 Месяц | 143 560,42 ₽ | 1 722 725,04 ₽ |