Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена1 170 536,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329319
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5717000268 - 571701001
ОГРН
1025702656594
ОКАТО
54236831027
Почтовый адрес
303043, Орловская область, Мценский район, п Сосновый, Тельченский с/с
Местонахождение
303043, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, П. СОСНОВЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Мценский район, п. Сосновый, д.11
Контакты
Селиванов С. В., +7 (905) 8565167, telcheogu2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 064 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения