Поставка каната стального
Начальная цена963 766,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению (Проект договора).docПриложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание) ред. 3.docИзвещение о закупке (ред.3).docxПриложения № 4-6 (Формы документов для участника закупки).docxПриложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsИзвещение о внесении изменений №32616329330.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329330
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ММРП"
ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
183001, г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 116.
Контакты
Плисс А. Г., 78152286659, plissag@mmrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка каната стального 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 000 Метр | - | - |
| 2 | Поставка каната стального 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 000 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму