на право заключения договора на поставку коммутаторов уровня доступа для нужд АО «МАШ»
Начальная цена23 980 044,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировокПриложение №2 к Извещению. Техническое заданиеПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦПриложение №1 к Извещению. Проект договораПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировокПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировокИзвещение о проведении запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329338
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | коммутатор уровня доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 203 Штука | 118 128,3 ₽ | 23 980 044,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму