Право заключения договора на оказание услуг по замене масла в компрессорах холодильных машин системы промышленного кондиционирования ЦОД «Калининский»
Начальная цена2 835 682,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329357
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМДАТА-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
9721108695 - 772101001
ОГРН
1207700406055
ОКАТО
45290554000
Почтовый адрес
109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, к. 1, помещ. 10/1009, дом 25, корпус 1, офис (квартира) 10/1009
Местонахождение
109507, Г.МОСКВА, УЛ. ФЕРГАНСКАЯ, Д. 25, К. 1, ЭТАЖ/ПОМ 10/1009
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Мирошник В. В., 74957830143, miroshnik-vv@rosenergoatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 835 682,5 ₽ | 2 835 682,5 ₽ |