Поставка насоса и кассеты уплотнения

Запрос котировок в электронной форме № 32616329362 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329362
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
насос НФ2 65/250.240 -5,5/4
28.13.14.190 Насосы прочие
-337 000 ₽-
2
кассета уплотнения насоса ЦМФ 50-25
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
-97 110 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму