Поставка изделий медицинского назначения № 8

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329366 опубликован 27.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329366
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"

ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница», включая подъем товара на этаж по месту нахождения склада.
Контакты
Завацкая Е., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-160 ₽-
2
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-140 ₽-
3
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-4,75 ₽-
4
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-23,7 ₽-
5
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-4,75 ₽-
6
Пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
-23,7 ₽-
7
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-39,7 ₽-
8
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-82,5 ₽-
9
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-145 ₽-
10
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-119 ₽-
11
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-29 ₽-
12
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-39,7 ₽-
13
Ёмкость-контейнер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-82,5 ₽-
14
Загрузочная корзина
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
-30 250 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения