Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия после проведения земляных работ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329374 опубликован 27.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329374
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
МО г. Нижний Тагил
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению асфальтового дорожного покрытия после проведения земляных работ
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
1 Квадратный метр5 400 ₽5 400 ₽
2
Выполнение работ по восстановлению асфальтового тротуарного покрытия после проведения земляных работ
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
1 Квадратный метр5 100 ₽5 100 ₽