Поставка молока питьевого, ультрапастеризованного
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта9 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329377
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГАОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
6825001856 - 682501001
ОГРН
1026801011775
ОКАТО
68410000000
Почтовый адрес
393192, Тамбовская обл, г Котовск, ул Октябрьская, дом 42
Местонахождение
393192, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОТОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Котовск, ул. Октябрьская дом 42
Контакты
Горишняк А. Ю., 7 9202358785, nas9946@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 800 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения