ОКПД 2: 28.29 Поставка подшипников рабочих колес гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0013-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)
Начальная цена13 472 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSXПриложение №9. Обоснование НМЦ.docxПриложение №1. ТТ.rarДокументация о закупке от 04.09.docxУведомление о внесении изменений №1.docxПриложение №2 .Проект договора.docxПриложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №4. Формы документов заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329383
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Мочалов К. С., +7 (495) 1220555, MochalovKS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки 28.29 Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 421 000 ₽ | 13 472 000 ₽ |