Оказание услуг по физической охране здания
Начальная цена465 888 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329387
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 4 "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
2301083727 - 230101001
ОГРН
1132301003120
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, Анапский р-н, г Анапа, ул Пушкина, дом 28
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, Ш СУПСЕХСКОЕ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
353451, Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа, шоссе Супсехское, 30, ОКАТО: 03403000000
Контакты
Пятова И. Г., +8 (86133) 92055, ds4anapa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человек в час | 211 ₽ | 465 888 ₽ |