Аренда транспортных средств без экипажа
Начальная цена4 286 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329388
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |