Право заключения договора поставки и выполнения работ по замене масляных выключателей в ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"
Начальная цена4 116 988,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329413
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1660365507 - 168401001
ОГРН
1211600047911
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420054, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1, помещ. 27
Местонахождение
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения