Поставка алкогольной продукции и безалкогольных напитков для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб»
Начальная цена14 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329417
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игристое вино Асти Спуманте Фиорино Д`оро Белое сладкое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 443,15 ₽ | - |
| 2 | Игристое вино Др. Л Рислинг Драй белое сухое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 2 268,8 ₽ | - |
| 3 | Игристое вино Кава Селебритис белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 547,81 ₽ | - |
| 4 | Игристое вино Жозеп Вентоса Кава Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 860,76 ₽ | - |
| 5 | Игристое вино Абрау-Дюрсо Блан де Блан белое брют 0,75л (Абрау Блан де Блан (Абрау-Дюрсо Премиум)) 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 602,9 ₽ | - |
| 6 | Игристое вино Премиум Виктор Дравиньи белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 996,73 ₽ | - |
| 7 | Игристое вино Кюве Александр Блан де Блан Аристов белое экстра брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 086,33 ₽ | - |
| 8 | Игристое вино Кюве Александр Блан де Нуар Аристов Белое экстра брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 086,33 ₽ | - |
| 9 | Игристое вино Кюве Александр Розе де Пино Аристов Розовое экстра брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 086,33 ₽ | - |
| 10 | Игристое вино Междуморье Кубань Таманский полуостров белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 627,43 ₽ | - |
| 11 | Игристое вино Междуморье Блан де Блан Южный берег Тамани выдержанное экстра брют белое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 388,66 ₽ | - |
| 12 | Игристое вино Междуморье Южный берег Тамани выдержанное брют белое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 944 ₽ | - |
| 13 | Шампанское Дом Периньон белое брют 0,75л 2012 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 45 589,83 ₽ | - |
| 14 | Игристое вино Буржуа Голд Таманский полуостров белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 477,28 ₽ | - |
| 15 | Игристое вино Шато Тамань Селект Блан Брют белое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 594,63 ₽ | - |
| 16 | Игристое вино Луна Дель Каспио белое брют 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 590,76 ₽ | - |
| 17 | Игристое вино Шато Пино Блан де Блан выдержанное экстра брют белое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 850,5 ₽ | - |
| 18 | Игристое вино Шато Пино Пино Гри Розе выдержанное экстра брют розовое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 850,5 ₽ | - |
| 19 | Игристое вино Шато Пино Пино Нуар Розе выдержанное экстра брют розовое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 850,5 ₽ | - |
| 20 | Игристое вино Шато Пино Петнат Мерло экстра брют красное 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 016,66 ₽ | - |
| 21 | Игристое вино Шато Пино Петнат Пино Гри экстра брют белое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 938,66 ₽ | - |
| 22 | Игристое вино Шато Пино Петнат Пино Гри экстра брют розовое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 938,66 ₽ | - |
| 23 | Игристое вино Шато Пино Петнат Совиньон Блан экстра брют белое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 514,33 ₽ | - |
| 24 | Игристое вино Креман де Бургонь Гран Резерв Луи Буйо брют белое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 2 693,56 ₽ | - |
| 25 | Игристое вино Ток э Клоше Креман де Лиму белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 2 760,8 ₽ | - |
| 26 | Игристое вино Кюве Жан-Луи Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 679,26 ₽ | - |
| 27 | Игристое вино Кюве Жан-Луи Розе Брют розое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 686,26 ₽ | - |
| 28 | Игристое вино Фантинель Просекко Экстра Драй белое сухое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 994,91 ₽ | - |
| 29 | Игристое вино Фантинель Розе Брют розовое брют 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 2 994,5 ₽ | - |
| 30 | Игристое вино Просекко Спуманте Фиорино д`Оро белое сухое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 418,03 ₽ | - |
| 31 | Игристое вино Просекко Розе Спуманте Фиорино д’Оро розовое сухое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 590,58 ₽ | - |
| 32 | Игристое вино Брют Фиорино д`Оро белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 438,35 ₽ | - |
| 33 | Игристое вино Мартини Асти 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 897,93 ₽ | - |
| 34 | Игристое вино Мартини Просекко 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 897,93 ₽ | - |
| 35 | Игристое вино Мартини Просекко Розе сухое розовое 0.75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 1 897,93 ₽ | - |
| 36 | Игристое вино Шандоне брют белое Мендоса 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 2 227,66 ₽ | - |
| 37 | Шампанское Моэт и Шандон Империаль белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 8 210 ₽ | - |
| 38 | Шампанское Моэт и Шандон Розе Империаль розовое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 11 487,06 ₽ | - |
| 39 | Шампанское Вдова Клико Понсарден белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 10 165 ₽ | - |
| 40 | Шампанское Вдова Клико Понсарден Розе розовое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 12 090,43 ₽ | - |
| 41 | Шампанское Рюинар де Рюинар Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 15 461,3 ₽ | - |
| 42 | Шампанское Рюинар Блан де Блан белое сухое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 23 069,8 ₽ | - |
| 43 | Шампанское Натали Фальме Кюве Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 6 286,13 ₽ | - |
| 44 | Шампанское Сутиран Кюве Александр Премье Крю Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 7 334,83 ₽ | - |
| 45 | Шампанское Сутиран Кюве Синьятюр Гран Крю Брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 7 666,96 ₽ | - |
| 46 | Шампанское Сутиран Блан де Блан Гран Крю Брют белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 8 810,43 ₽ | - |
| 47 | Шампанское Сутиран Розе Гран Крю Брют розовое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 7 468,35 ₽ | - |
| 48 | Шампанское Монтодон Брют белое 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 7 026,76 ₽ | - |
| 49 | Шампанское Ален Байи Розе де Серзи розовое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 6 071,75 ₽ | - |
| 50 | Шампанское Ален Байи Флёр де Винь белое брют 0,75л 11.02.11.120 Вина газированные, в том числе из свежего винограда | - | 8 262,58 ₽ | - |