Замена участка теплотрассы и трубопровода ГВС в ГАУСО СО "КЦСОН" Осень" города Первоуральска
Начальная цена1 233 602,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329432
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
623104, Свердловская область, город Первоуральск, ул. Герцена, дом 12Б. ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска».
Контакты
Житникова О. В., 83439648848, ov.zhitnikova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена участка теплотрассы и трубопровода ГВС в ГАУСО СО "КЦСОН" Осень" города Первоуральска 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 233 602,56 ₽ | 1 233 602,56 ₽ |