Смеситель статический камерный
Начальная цена286 578 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329449
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1116008650 - 111601001
ОГРН
1061116005136
ОКАТО
87244805001
Почтовый адрес
169040, Коми республика, Усть-Вымский район, ул.Центральная, дом 114
Местонахождение
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АЙКИНО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Румянцев В. О., +78212300636 () 1311, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 1 Штука | 286 578 ₽ | 286 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму