Поставка продуктов питания (цыплят, филе куриного, субпродуктов птицы, яиц).
Начальная цена608 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329454
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур: цыплят- бройлеров замороженное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 780 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур: цыплят бройлеров (филе)1-й категории на подложке (замороженное) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты птицы: мышечные желудки кур, охлажденные 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты птицы: печень кур, охлажденные на подложке 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Субпродукты птицы: сердце кур, охлажденное на подложке 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 16 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения