Нержавеющие трубы и фитинги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329463 опубликован 27.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена3 153 205 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329463
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из нержавеющих безинклеевых сталей
24.20.13.113 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из нержавеющих безинклеевых сталей
1 Условная единица3 153 205 ₽3 153 205 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения