Поставка инструмента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329471 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена451 707,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329471
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "САЛАВАТНЕФТЕМАШ"

ИНН-КПП
0266017771 - 026601001
ОГРН
1020201994482
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.26
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Пестова М. В., 79870213480, pestova.mv@nhrs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица451 707,64 ₽451 707,64 ₽