Поставка песка кварцевого для фильтровальных установок бассейнов
Начальная цена116 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329478
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Варламова И. А., 88342283070, ira.varlamova_25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок кварцевый дробленный 08.12.11.120 Пески кварцевые | 3 000 Килограмм | 38,69 ₽ | 116 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения