Поставка металлической мебели
Начальная цена123 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329479
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шкулепа Т. С., 83452287772, T.Shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму