Поставка трансформаторной подстанции МТП-Т-В/В-250/6/0,4

Запрос котировок в электронной форме № 32616329490 опубликован 27.08.2026, 17:23 в ЕИС
Начальная цена910 134,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329490
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКМ"

ИНН-КПП
7449137109 - 745201001
ОГРН
1187456033820
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454085, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 2М, помещ. 15, дом 2М, офис (квартира) 15
Местонахождение
454085, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2М, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайруллин Э. Р., 83512184021 1758, hairullin_er@ekm174.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука910 134,36 ₽910 134,36 ₽

Протоколы