Приборы учета тепловой энергии и их комплектующие
Начальная цена901 362 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329491
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1116008650 - 111601001
ОГРН
1061116005136
ОКАТО
87244805001
Почтовый адрес
169040, Коми республика, Усть-Вымский район, ул.Центральная, дом 114
Местонахождение
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АЙКИНО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Румянцев В. О., +78212300636 () 1311, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Набор | - | - |
| 2 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Набор | - | - |
| 3 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Набор | - | - |
| 4 | Модемы и модули связи для работы в сетях связи различных стандартов 26.30.23.110 Модемы и модули связи для работы в сетях связи различных стандартов | 1 Набор | - | - |
| 5 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Набор | - | - |
| 7 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Набор | - | - |
| 8 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Набор | - | - |
| 9 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 1 Набор | - | - |
| 10 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Набор | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Набор | - | - |
| 12 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 13 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 14 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму