Поставка продуктов питания (продукты пищевые прочие)
Начальная цена109 664,39 ₽
Обеспечение контракта5 483,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329492
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, пос. Полетаево ул. Пионерская д.2 помещение склада
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приправы и пряности смешанные (универсальная) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 7,5 Килограмм | - | - |
| 2 | Лавровый лист сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | - | - |
| 3 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Перец обработанный (черный) 10.84.21.000 Перец обработанный | 7,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения