Поставка канальных вентиляторов
Начальная цена137 890,5 ₽
Обеспечение контракта4 136,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329497
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
ИНН-КПП
7725054895 - 772501001
ОГРН
1027700007147
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Павловская, дом 6
Контакты
Шафикова Э. В., 7 495 6362703 234, ShafikovaEV@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы канальные 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 10 Штука | 13 789,05 ₽ | 137 890,5 ₽ |