Поставка угля для нужд АО "Раменская теплосеть"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329504 опубликован 27.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена8 116 665 ₽
Обеспечение контракта405 833,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329504
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., Раменский р-н, с. Быково, ул. Колхозная, дом №20, котельная № 2
Контакты
Тюрина Е. А., 79858454162, tuea@aoramts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь, вид Антрацит, фракция кулак. Единица измерения -тонны
05.10.10.110 Антрацит
500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 233,33 ₽8 116 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения