Поставка бахил

Запрос предложений в электронной форме № 32616329519 опубликован 27.08.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена135 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329519
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203207405 - 720301001
ОГРН
1077203063321
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 45, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.45, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пономарева О. В., +8 (3452) 359755, detskysad87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 000 Пара (2 шт.)3 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму