поставка бумаги для печати
Начальная цена163 863,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329530
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
ОГРН
1022603023486
ОКАТО
07258501000
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, г Михайловск, ул Почтовая, дом 79, корпус 1
Местонахождение
356242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШПАКОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Место поставки
356240, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Почтовая, д.79/1
Контакты
Чередниченко Л. М., +8 (86553) 67027, cson26@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 470 Пачка | 348,65 ₽ | 163 863,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму