Поставка и оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс»
Начальная цена1 509 928 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329532
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРА-АКТИВ"
ИНН-КПП
8601058842 - 860101001
ОГРН
1168617073525
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, зд. 61.
Контакты
Букрина Д. С., 7 3467 939220 4109, BukrinaDS@ugs86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 125 827,33 ₽ | 1 509 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму