Поставка продуктов питания (куриная продукция)
Начальная цена235 669,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (2).docИзвещение о закупке (11).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки) (2).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (4).docПриложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора) (2).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616329534
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ТУРТАССКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003356 - 720601001
ОГРН
1027201300554
ОКАТО
71248845000
Почтовый адрес
626191, Тюменская область, Уватский район, п.Туртас, ул.Победы, д.9
Местонахождение
626191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, П. ТУРТАС, СТР. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рябцева Л. А., 73456125980, yrist.tsch82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 310 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения