Оказание услуг доступа в интернет
Начальная цена278 400 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Документация о закупке запрос предложений не МСП(125)5. Расчет НМЦ Договора_Интернет3. Балльная оценка - услуги доступа в интернет2. ТЗ - оказание услуг доступа в интернет_2026-2027_v10. Извещение по запросу предложений НЕ МСП (125)7. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!6. Обоснование выбора способа расчёта НМЦ_1254. Проект договора
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329536
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗАВОД РЭТО"
ИНН-КПП
7724646338 - 772401001
ОГРН
1077764814324
ОКАТО
45296571000
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
115201, Г.МОСКВА, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шаталова Н. А., 84993461165, shatalova1@zreto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг доступа в интернет 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 1 Условная единица | 278 400 ₽ | 278 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима